Sie sind hier: Kontakt
Zurück zu: Startseite
Allgemein: Stellenangebote Wirtschaftsplan

Suchen nach:

Kontakt

So können Sie sich mit uns in Verbindung setzen

Wir danken Ihnen für das Interesse an unserem Unternehmen und freuen uns, dass Sie mit uns Kontakt aufnehmen möchten.
Im modernen Medienzeitalter können wir Ihnen eine Vielzahl von Möglichkeiten zur Kontaktaufnahme anbieten: per Telefon , per Fax oder per eMail.
Auf dem Postweg erreichen Sie uns unter der Adresse:
Magistrat der Stadt Schlitz
- Stadtwerke-
An der Kirche 4
36110 Schlitz

Ansprechpartner E-Mail Telefon Fax
Kaufm. Betriebsleiterin
Anja Rippl
anja.rippl@stadtwerke-schlitz.de 06642/970 40 06642/970 47
Alexander Dietz alexander.dietz@stadtwerke-schlitz.de 06642/970 41
Simone Poppert simone.poppert@stadtwerke-schlitz.de 06642/970 44
Isabel von der Gönne isabel.goenne@stadtwerke-schlitz.de 06642/970 46
Marcel Feick marcel.feick@stadtwerke-schlitz.de 06642/970 43
Michael Kruppert michael.kruppert@stadtwerke-schlitz.de 06642/970 45
Techn. Betriebsleiter Stromversorgung/Bäder
Klaus Lüders
klaus.lueders@stadtwerke-schlitz.de 06642-97049 06642-7419
Techn. Betriebsleiter Wasser/Abwasser/Bauhof Frank Jahn frank.jahn@stadtwerke-schlitz.de 06642/970 50 06642/970 61
Bauhof bauhof-schlitz@t-online.de 06642/919013 06642/919014
Wasserwerk info@wasserwerk-schlitz.de 06642/919015 06642/919014
E-Werk e-werk@stadtwerke-schlitz.de 06642/233 0170/5658835 06642/7419
Kläranlage Hutzdorf florian.kraft@kla-schlitz.de 06642/6100 0160/93268230 06642/911372
Freibad 06642/1537